54-88-24
54-88-34
Если книга хорошо написана,
она всегда кажется слишком короткой.
(Джейн Остин)
Написать
нам
 
 

 Не нашли нужной книги?

        Поищите здесь:

           My-shop.ru - Ваш Интернет-магазин

 
 
ГлавнаяНовости УМК "ВОКРУГ СВЕТА С АНГЛИЙСКИМ"

УМК "ВОКРУГ СВЕТА С АНГЛИЙСКИМ"

Версия для печати
15 апреля 2021г.

Издательство «Русское слово» представляет новый УМК «Вокруг света с английским». Комплект начального уровня предназначен для обучения первоклассников английскому языку в рамках дополнительного образования. Несмотря на то, что издания адресованы школьникам, все задания начального уровня достаточно просты и не требуют навыков чтения или письма. Следовательно, по УМК начального уровня «Вокруг света с английским» могут изучать английский язык даже дети старшего дошкольного возраста!

Отличительная особенность нового комплекта заключается в том, что изучение английского языка по нему построено в контексте путешествий по разным странам и знакомства с культурой этих стран. Каждый урок – это новый весёлый этап путешествия с одновременным изучением английского языка. В пособие включены песни, игры, различные истории, творческие задания. Каждый раздел завершается несложными проверочными упражнениями. В конце пособия даётся словарик в картинках, игровая форма работы с которым способствует эффективному усвоению лексического материала. «Вокруг света с английским» – это отличный способ начать учить иностранный язык в игровой форме.

В состав нового УМК включены учебное пособие, рабочая тетрадь и методические рекомендации для учителя.

Курс также снабжён аудиоприложением, которое можно загрузить на сайте издательства «Русское слово». Все компоненты УМК «Вокруг света с английским» соответствуют требованиям ФГОС дополнительного образования.