54-88-24
54-88-34
Если книга хорошо написана,
она всегда кажется слишком короткой.
(Джейн Остин)
Написать
нам
 
 

 Не нашли нужной книги?

        Поищите здесь:

           My-shop.ru - Ваш Интернет-магазин

 
 
ГлавнаяНовостиНОВИНКИ ИЮЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВА "ПРОСВЕЩЕНИЕ"

НОВИНКИ ИЮЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВА "ПРОСВЕЩЕНИЕ"

Версия для печати
05 июля 2021г.

Окружающий мир. Тесты. 4 класс

Автор: Плешаков А.А., Новицкая М.Ю., Назарова З.Д.

Код:08-0314-01

96 страниц

Линия УМК/Серия: Линия УМК Плешаков А.А. Окружающий мир (1-4) (Перспектива)

Пособие содержит тесты по всем темам курса «Окружающий мир» для 4 класса. С их помощью ты можешь быстро проверить свои знания. В заданиях под зелёным номером только один правильный ответ. А в заданиях под красным номером — два или более правильных ответа. Выбери правильные ответы и отметь их (закрась кружок).

В конце тетради имеются ответы на все тесты. Но не спеши смотреть туда. Постарайся выполнить работу самостоятельно. И только после этого можешь проверить себя.


Диагностика познавательного развития. Комплект материалов для обследования детей в возрасте от 6 месяцев до 10 лет

Авторы: Е. А. Стребелева, С. Б. Лазуренко, А. В. Закрепина

ISBN: 978-5-09-076212-0

Кол-во страниц: 168

Код 1С: 40-1537-01

Комплект материалов «Диагностика познавательного развития» предназначен для скрининг-диагностики познавательного развития детей в возрасте от 6 месяцев до 10 лет. Представленная методика позволяет определить актуальный способ решения познавательных задач и соотнести его с паспортным возрастом обследуемого. Результаты диагностики могут быть использованы для выявления трудностей в познавательном развитии детей и разработки рекомендаций по их преодолению. Методика разработана на основе многолетних научно-экспериментальных исследований и доказала свою эффективность в ходе длительной апробации.

Комплект включает методическое пособие и дидактические материалы, необходимые для проведения обследования (11 наборов в 7 папках). В число дидактических материалов входят карточки для специалистов, где представлено краткое описание хода обследования, возможного поведения ребёнка во время выполнения заданий и критериев выставления балльной оценки.

Комплект диагностических материалов адресован специалистам психолого-медико-педагогических комиссий, педагогам-дефектологам, детским психологам, педиатрам, неврологам, а также всем, перед кем стоит задача оценить соответствие уровня познавательного развития ребёнка возрастному нормативу и осуществлять мониторинг этого показателя на регулярной основе.